Accueil > Nous joindre

Nous joindre

Solution Balance X-Cell inc.

2415 rue Power,
Drummondville, Québec
J2C 6Z5

Tél. : 819-471-5077
Courriel : info@balancexcell.com

545 rue du Parc-Industriel,
Sherbrooke, Québec
J1C 0J2

Tél. : 819-846-2226
Courriel : info@balancexcell.com

« Solution Balance X-Cell inc.,
La précision à votre mesures! »

Équipe

Direction

Denis Jetté
Président

Tél. : 819-471-5077 x 302         djette@balancexcell.com

                      

Direction

Vinçent Turgeon
Direction Général


Tél. : 819-471-5077 x 226                     Tél. : 819-846-2226 x 226         vturgeon@balancexcell.com 

Service et pièces

Marc-André Vigneault
Gérant de Service 


Tél. : 819-471-5077 x 307
mavigneault@balancexcell.com

Comptabilité

Christine Dubé                  Commis Comptable                

Tél. : 819-846-2226       comptabilite@balancexcell.com

Ventes

Mario Marcotte                                    Représentant des Ventes Externes                                                                     Tél. : 819-846-2226 x 225                    Tél. : 819-471-5077 x 225                     mmarcotte@balancexcell.com 

Administration & Marketing

Arlène Spick
Coordonnatrice administrative

Tél. : 819-471-5077 x 304
aspick@balancexcell.com

Inspection légale

François Sylvain         Superviseur Technique 

Tél. : 819-471-5077 x 306
fsylvain@balancexcell.com

Support Tehcnique et Programmation

  • François Sylvain
  • Dominic Bienvenue
  • Dany Grenier​​​​
  • Philippe Lacroix (programmation)

Demande et renouvellement Contrat de Service

Dany Grenier

Tél. : 819-471-5077                              dgrenier@balancexcell.com

Notre équipe de techniciens d'expérience est en mesure de répondre aux besoins des entreprises à la grandeur du Québec, et ce, dans un délai rapide. 24 heures sur 24, 7 jours sur 7.
1-888-320-9235
FSA